ابحث عن رحلاتك واحجزها من فرنسا إلى باكستان

احجز رحلتك من فرنسا إلى باكستان

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من فرنسا إلى باكستان اعتبارًا من EUR 636

طيران إلى إسلام أباد

from باريس EUR 636

المغادرة Thu 22 Aug 2019,
العودة Thu 12 Sep 2019

from نانت EUR 4087

المغادرة Tue 25 Jun 2019,
العودة Fri 28 Jun 2019

from ليون EUR 1325

المغادرة Thu 4 Jul 2019,
العودة Mon 8 Jul 2019

طيران إلى لاهور

from باريس EUR 902

المغادرة Fri 28 Jun 2019,
العودة Sun 7 Jul 2019

from ليل EUR 759

المغادرة Wed 26 Jun 2019,
العودة Mon 1 Jul 2019

طيران إلى كراتشي

from باريس EUR 1389

المغادرة Sun 21 Jul 2019,
العودة Thu 15 Aug 2019
Round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin