ابحث عن رحلاتك واحجزها من الولايات المتحدة الأمريكية إلى باكستان

احجز رحلتك من الولايات المتحدة الأمريكية إلى باكستان

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من الولايات المتحدة الأمريكية إلى باكستان اعتبارًا من USD 904

طيران إلى كراتشي

from مدينة نيويورك USD 1062

المغادرة Sun 18 Aug 2019,
العودة Tue 3 Sep 2019

from شيكاغو USD 904

المغادرة Tue 3 Sep 2019,
العودة Sun 15 Sep 2019

from واشنطن USD 1117

المغادرة Sun 18 Aug 2019,
العودة Sat 31 Aug 2019

طيران إلى لاهور

from مدينة نيويورك USD 956

المغادرة Wed 4 Sep 2019,
العودة Fri 13 Sep 2019

from واشنطن USD 1326

المغادرة Sat 27 Jul 2019,
العودة Sun 4 Aug 2019

from شيكاغو USD 1432

المغادرة Sun 21 Jul 2019,
العودة Fri 16 Aug 2019

طيران إلى إسلام أباد

from مدينة نيويورك USD 907

المغادرة Tue 17 Sep 2019,
العودة Mon 14 Oct 2019

from واشنطن USD 1326

المغادرة Sat 6 Jul 2019,
العودة Fri 19 Jul 2019

from شيكاغو USD 5000

المغادرة Mon 19 Aug 2019,
العودة Mon 26 Aug 2019
Round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin