ابحث عن رحلاتك واحجزها من المملكة العربية السعودية إلى الهند

احجز رحلتك من المملكة العربية السعودية إلى الهند

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من المملكة العربية السعودية إلى الهند اعتبارًا من SAR 1042

طيران إلى كوتشي

from الدمّام SAR 1216

المغادرة Sun 25 Nov 2018,
العودة Mon 3 Dec 2018

from الرياض SAR 1117

المغادرة Sun 28 Oct 2018,
العودة Thu 1 Nov 2018

from جدّة SAR 1231

المغادرة Mon 15 Oct 2018,
العودة Sun 21 Oct 2018

طيران إلى تشيناي

from الرياض SAR 1189

المغادرة Wed 5 Dec 2018,
العودة Sun 16 Dec 2018

from الدمّام SAR 1042

المغادرة Wed 24 Oct 2018,
العودة Tue 20 Nov 2018

from جدّة SAR 1328

المغادرة Tue 16 Oct 2018,
العودة Wed 31 Oct 2018

طيران إلى حيدر أباد

from الرياض SAR 1180

المغادرة Sun 25 Nov 2018,
العودة Sun 2 Dec 2018

from الدمّام SAR 1150

المغادرة Mon 26 Nov 2018,
العودة Sun 23 Dec 2018

from جدّة SAR 1392

المغادرة Tue 6 Nov 2018,
العودة Sat 17 Nov 2018

طيران إلى كوزيكود

from جدّة SAR 1505

المغادرة Sun 11 Nov 2018,
العودة Sun 18 Nov 2018

from الدمّام SAR 1335

المغادرة Sun 2 Dec 2018,
العودة Wed 26 Dec 2018

from الرياض SAR 1347

المغادرة Sun 4 Nov 2018,
العودة Tue 27 Nov 2018

طيران إلى بنجلور

from الدمّام SAR 1081

المغادرة Wed 28 Nov 2018,
العودة Mon 3 Dec 2018

from الرياض SAR 1170

المغادرة Wed 17 Oct 2018,
العودة Sun 21 Oct 2018

from جدّة SAR 1268

المغادرة Wed 31 Oct 2018,
العودة Sat 3 Nov 2018

طيران إلى مومباي

from الدمّام SAR 1061

المغادرة Sat 8 Dec 2018,
العودة Sun 16 Dec 2018

from الرياض SAR 1151

المغادرة Sun 4 Nov 2018,
العودة Sun 18 Nov 2018

from جدّة SAR 1203

المغادرة Mon 19 Nov 2018,
العودة Sun 2 Dec 2018
Round-trip fares recently viewed by others

السفر من المملكة العربية السعودية إلى الهند

الوصول إلى الهند

تفضل بحجز رحلات الطيران إلى الهند مع الاتحاد للطيران، وَ إستعد للذهاب في رحلة مليئة بالتجارب الفريدة من نوعها، التي تمزج بين الماضي المنصهر وَ التّأثير المعُاصر المتنامي.

خطط لعطلتك في الهند

هُناك الكثير من الأسباب التي تدعوك للسّفر إلى الهند أثناء عطلتك. فلا شيء أكثر دلالة على الثّقافة الغنية أكبر من المعمار الفريد الذي ينتظرُك في كل مدينة. إذا كنت ترغب في قضاء عطلتك على شاطئ البحر، هناك الكثير من الخيارات المتوفرة لديك؛ على شاكلة زيارة شاطئ بالولم قبالة ساحل غوا، وَ شاطئ مورود الواقع بالقرب من مومباي. أمّا إذا كنت من هوّاة الإثارة، فيمكنك زيارة الكثير من حظائر الحياة البرّية حيث تتجوّل الحيوانات بِحُرّيَةٍ تامّة. يمكنك أيضاً ممارسة الرّياضات المائية، أو تسلُّق الصُّخور أو ركوب الدرّاجات الجبلية عبر التلال.

تمتدُّ فترة الذّروة في الهند من شهر يونيو إلى غاية شهر يوليو، كما تشمل كذلك منتصف شهر ديسمبر. ننصحُك زبوننا الكريم بحجز تذاكرك إلى الهند قبل سفرك بعدّة أشهر؛ إذا كنت تخطّط لزيارتها في موسم الذّروة السياحي؛ نظراً لمحدودية المقاعد المتوفرة. يُمكنك العُثور على أرخص الفنادق في الهند وَ تجنّب حُشود السّياح إذا سافرت خلال أشهر فصل الصّيف. لا تنس تشريفنا بزيارة قسم عروض التذاكر لدينا للإطّلاع على عروض تذاكر الطيران إلى الهند المتوفرة طوال السنة.

المغادرة من المملكة العربية السعودية

احجز رحلات الطيران من المملكة العربيّة السّعودية إلى مئات الوجهات حول العالم مع الاتحاد للطيران الحائزة على العديد من الجوائز.

المطارات الرّئيسية في المملكة العربية السعودية

المطار الرئيسي المُخصّص للسّفر من الرّياض هو مطار الملك خالد الدولي (RUH)، وهو مطارٌ ضخمٌ يخدم أكثر من 13 مليون مسافراً سنوياً، وملحقٌ به مبنى لكبار الشخصيات.
عند السفر انطلاقاً من الدمام، المطار الأقرب إليك هو مطار الملك فهد الدولي (DMM). وهو المطار الأكبر في العالم من حيث المساحة مع أنه يخدم عددا أقل من المسافرين مقارنة بمطار الملك خالد الدولي.

مواصلات المطار في المملكة العربية السعودية

تتوافر سيارات الأجرة التي تقلّكم إلى مطار الملك خالد الدّولي في جميع أرجاء المدينة وهي تحمل شعار المطار، وجميعها ملزمة بعدّادات الأجرة. لا توجد حافلات في مطار الملك خالد الدولي، لكن من الممكن استخدام الحافلات التي توفرها الفنادق القريبة.
تتوفر حافلات النقل إلى مطار الملك فهد الدّولي من كل المدن القريبة وبأجرة معقولة. كما توجد أيضاً سيارات أجرة تتولّى نقل المسافرين إلى مطار الملك فهد الدّولي، وتستغرق الرّحلة حوالي ساعة من الزمن انطلاقاً من وسط مدينة الدمّام. تجدر الإشارة أخيراً إلى عدم توفّر قطارات إلى أي من المطارين المذكورين.

content--disclaimer-not-italy-origin