ابحث عن رحلاتك واحجزها من الصين إلى إيطاليا

احجز رحلتك من الصين إلى إيطاليا

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من الصين إلى إيطاليا اعتبارًا من CNY 3827

طيران إلى روما

from شنغهاي CNY 6141

المغادرة Tue 25 Jun 2019,
العودة Wed 3 Jul 2019

from تشنغدو CNY 3827

المغادرة Wed 26 Jun 2019,
العودة Thu 4 Jul 2019

from بيجين CNY 4507

المغادرة Tue 4 Jun 2019,
العودة Fri 14 Jun 2019

طيران إلى ميلان

from تشنغدو CNY 5769

المغادرة Sun 4 Aug 2019,
العودة Tue 27 Aug 2019

طيران إلى البندقية

from تشنغدو CNY 8815

المغادرة Fri 2 Aug 2019,
العودة Thu 29 Aug 2019
Round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin