احجز رحلتك إلى نيوزلندا

احجز رحلة إلى نيوزلندا

0مسافر

احجز رحلتك إلىنيوزلندا بأفضل الأسعار ابتداءً من EUR 775

فرانكفورت (FRA) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Wed 4 Mar 2020,
العودة Wed 4 Mar 2020
من EUR899*

ميونخ (MUC) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Wed 18 Mar 2020,
العودة Wed 18 Mar 2020
من EUR982*

أبو ظبي (AUH) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Wed 4 Mar 2020,
العودة Wed 4 Mar 2020
من AED4413*

فرانكفورت (FRA) إلى ويلنجتون (WLG)

المغادرة Wed 4 Mar 2020,
العودة Wed 4 Mar 2020
من EUR938*

باريس (CDG) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Mon 9 Mar 2020,
العودة Mon 9 Mar 2020
من EUR3303*

دوسلدورف (DUS) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Tue 31 Mar 2020,
العودة Tue 31 Mar 2020
من EUR961*

لندن (LHR) إلى كرايستشيرتش (CHC)

المغادرة Tue 12 May 2020,
العودة Tue 12 May 2020
من GBP825*

مانشستر (MAN) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Wed 8 Apr 2020,
العودة Wed 8 Apr 2020
من GBP1320*

لندن (LHR) إلى ويلنجتون (WLG)

المغادرة Tue 12 May 2020,
العودة Tue 12 May 2020
من GBP874*

أمستردام (AMS) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Thu 16 Apr 2020,
العودة Thu 16 Apr 2020
من EUR1589*

أثينا (ATH) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Mon 6 Apr 2020,
العودة Mon 6 Apr 2020
من EUR1414*

مانشستر (MAN) إلى كرايستشيرتش (CHC)

المغادرة Tue 24 Mar 2020,
العودة Tue 24 Mar 2020
من GBP1065*

جوهانسبرج (JNB) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Thu 23 Apr 2020,
العودة Thu 23 Apr 2020
من ZAR19606*

مدريد (MAD) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Mon 30 Mar 2020,
العودة Mon 30 Mar 2020
من EUR775*

زيورخ (ZRH) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Mon 25 May 2020,
العودة Mon 25 May 2020
من CHF995*

البحرين (BAH) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Mon 16 Mar 2020,
العودة Mon 16 Mar 2020
من BHD917*

دبلن (DUB) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Thu 9 Apr 2020,
العودة Thu 9 Apr 2020
من EUR1572*

جنيف (GVA) إلى أوكلاند (AKL)

المغادرة Wed 8 Apr 2020,
العودة Wed 8 Apr 2020
من CHF1946*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin