احجز رحلتك إلى مصر

احجز رحلة إلى مصر

0مسافر

احجز رحلتك إلىمصر بأفضل الأسعار ابتداءً من KWD 89

أبو ظبي (AUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sun 15 Sep 2019,
العودة Sun 15 Sep 2019
من AED1233*

ميلبورن (MEL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 25 Sep 2019,
العودة Wed 25 Sep 2019
من AUD1970*

دبي (XNB) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sun 15 Sep 2019,
العودة Sun 15 Sep 2019
من AED1283*

كوالا لمبور (KUL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 10 Jul 2019,
العودة Wed 10 Jul 2019
من MYR3416*

أبو ظبي (AUH) إلى الإسكندرية (HBE)

المغادرة Sun 4 Aug 2019,
العودة Sun 4 Aug 2019
من AED1573*

مدينة الكويت (KWI) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Fri 13 Sep 2019,
العودة Fri 13 Sep 2019
من KWD89*

مسقط (MCT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sat 10 Aug 2019,
العودة Sat 10 Aug 2019
من OMR261*

سيدني (SYD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 25 Sep 2019,
العودة Wed 25 Sep 2019
من AUD2360*

لوس انجليس (LAX) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 27 Aug 2019,
العودة Tue 27 Aug 2019
من USD1067*

مدينة نيويورك (JFK) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 2 Sep 2019,
العودة Mon 2 Sep 2019
من USD1105*

سنغافورة (SIN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 9 Jul 2019,
العودة Tue 9 Jul 2019
من SGD1532*

طوكيو (NRT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 4 Jul 2019,
العودة Thu 4 Jul 2019
من JPY117100*

بريسبيان (BNE) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 30 Jul 2019,
العودة Tue 30 Jul 2019
من AUD2486*

الدمّام (DMM) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 8 Jul 2019,
العودة Mon 8 Jul 2019
من SAR1647*

واشنطن (IAD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 16 Jul 2019,
العودة Tue 16 Jul 2019
من USD1607*

الرياض (RUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 7 Aug 2019,
العودة Wed 7 Aug 2019
من SAR1756*

البحرين (BAH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 23 Sep 2019,
العودة Mon 23 Sep 2019
من BHD161*

العين (AAN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 4 Jul 2019,
العودة Thu 4 Jul 2019
من AED3363*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin