احجز رحلتك إلى مصر

احجز رحلة إلى مصر

0مسافر

احجز رحلتك إلىمصر بأفضل الأسعار ابتداءً من OMR 118

أبو ظبي (AUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 4 Feb 2019,
العودة Sat 16 Feb 2019
من AED1213*

مسقط (MCT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sat 23 Feb 2019,
العودة Thu 28 Feb 2019
من OMR118*

دبي (XNB) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 15 Jan 2019,
العودة Fri 25 Jan 2019
من AED1313*

سيدني (SYD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 13 Mar 2019,
العودة Wed 3 Apr 2019
من AUD1899*

كوالا لمبور (KUL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 18 Feb 2019,
العودة Sat 2 Mar 2019
من MYR3763*

طوكيو (NRT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 14 Feb 2019,
العودة Sun 17 Feb 2019
من JPY148190*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin