احجز رحلتك إلى مصر

احجز رحلة إلى مصر

0مسافر

احجز رحلتك إلىمصر بأفضل الأسعار ابتداءً من KWD 85

أبو ظبي (AUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 15 Jan 2020,
العودة Wed 15 Jan 2020
من AED1133*

كوالا لمبور (KUL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 29 Oct 2019,
العودة Tue 29 Oct 2019
من MYR2717*

مسقط (MCT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 31 Oct 2019,
العودة Thu 31 Oct 2019
من OMR108*

ميلبورن (MEL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 24 Oct 2019,
العودة Thu 24 Oct 2019
من AUD2010*

سيدني (SYD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 24 Oct 2019,
العودة Thu 24 Oct 2019
من AUD2074*

مدينة الكويت (KWI) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 23 Oct 2019,
العودة Wed 23 Oct 2019
من KWD85*

العين (AAN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sat 23 Nov 2019,
العودة Sat 23 Nov 2019
من AED1133*

البحرين (BAH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 6 Nov 2019,
العودة Wed 6 Nov 2019
من BHD145*

لوس انجليس (LAX) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 22 Oct 2019,
العودة Tue 22 Oct 2019
من USD1119*

نيو دلهي (DEL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 4 Nov 2019,
العودة Mon 4 Nov 2019
من INR52228*

دبي (XNB) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 25 Nov 2019,
العودة Mon 25 Nov 2019
من AED1213*

جدّة (JED) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 23 Oct 2019,
العودة Wed 23 Oct 2019
من SAR2076*

سيئول (ICN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 9 Jan 2020,
العودة Thu 9 Jan 2020
من KRW1552700*

طوكيو (NRT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 20 Nov 2019,
العودة Wed 20 Nov 2019
من JPY104370*

بريسبيان (BNE) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 30 Dec 2019,
العودة Mon 30 Dec 2019
من AUD3371*

بنجلور (BLR) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sun 3 Nov 2019,
العودة Sun 3 Nov 2019
من INR33978*

سنغافورة (SIN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 30 Dec 2019,
العودة Mon 30 Dec 2019
من SGD1548*

بانكوك (BKK) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 24 Oct 2019,
العودة Thu 24 Oct 2019
من THB22035*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin