احجز رحلتك إلى مصر

احجز رحلة إلى مصر

0مسافر

احجز رحلتك إلىمصر بأفضل الأسعار ابتداءً من AED 963

أبو ظبي (AUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 19 Mar 2019,
العودة Tue 19 Mar 2019
من AED963*

مسقط (MCT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 5 Mar 2019,
العودة Tue 5 Mar 2019
من OMR120*

دبي (XNB) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 23 Apr 2019,
العودة Tue 23 Apr 2019
من AED963*

لوس انجليس (LAX) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sat 27 Apr 2019,
العودة Sat 27 Apr 2019
من USD927*

شيكاغو (ORD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 2 May 2019,
العودة Thu 2 May 2019
من USD709*

كوالا لمبور (KUL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 18 Apr 2019,
العودة Thu 18 Apr 2019
من MYR2712*

الدمّام (DMM) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 6 Mar 2019,
العودة Wed 6 Mar 2019
من SAR1375*

مدينة نيويورك (JFK) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 29 Apr 2019,
العودة Mon 29 Apr 2019
من USD925*

ميلبورن (MEL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 30 Apr 2019,
العودة Tue 30 Apr 2019
من AUD1895*

طوكيو (NRT) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 16 Apr 2019,
العودة Tue 16 Apr 2019
من JPY130860*

الرياض (RUH) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 7 May 2019,
العودة Tue 7 May 2019
من SAR1233*

سيدني (SYD) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Wed 10 Apr 2019,
العودة Wed 10 Apr 2019
من AUD1945*

بانكوك (BKK) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 13 May 2019,
العودة Mon 13 May 2019
من THB23355*

العين (AAN) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Thu 28 Feb 2019,
العودة Thu 28 Feb 2019
من AED1163*

تورونتو (YYZ) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Tue 2 Apr 2019,
العودة Tue 2 Apr 2019
من CAD2200*

جاكرتا (CGK) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Sun 3 Mar 2019,
العودة Sun 3 Mar 2019
من IDR18963000*

شنغهاي (PVG) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 25 Mar 2019,
العودة Mon 25 Mar 2019
من CNY6071*

مانيلا (MNL) إلى القاهرة (CAI)

المغادرة Mon 11 Mar 2019,
العودة Mon 11 Mar 2019
من USD917*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin