احجز رحلتك إلى ماليزيا

احجز رحلة إلى ماليزيا

0مسافر

احجز رحلتك إلىماليزيا بأفضل الأسعار ابتداءً من BHD 189

أبو ظبي (AUH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sat 23 Nov 2019,
العودة Sat 23 Nov 2019
من AED2183*

الدار البيضاء (CMN) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 30 Oct 2019,
العودة Wed 30 Oct 2019
من MAD6554*

لندن (LHR) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Thu 24 Oct 2019,
العودة Thu 24 Oct 2019
من GBP508*

الرياض (RUH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 20 Oct 2019,
العودة Sun 20 Oct 2019
من SAR2445*

باريس (CDG) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 28 Oct 2019,
العودة Mon 28 Oct 2019
من EUR603*

جدّة (JED) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 4 Sep 2019,
العودة Wed 4 Sep 2019
من SAR2245*

الدمّام (DMM) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 2 Oct 2019,
العودة Wed 2 Oct 2019
من SAR2253*

فرانكفورت (FRA) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 30 Sep 2019,
العودة Mon 30 Sep 2019
من EUR593*

القاهرة (CAI) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sat 26 Oct 2019,
العودة Sat 26 Oct 2019
من EGP9495*

بروكسل (BRU) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Tue 8 Oct 2019,
العودة Tue 8 Oct 2019
من EUR549*

مانشستر (MAN) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 6 Nov 2019,
العودة Wed 6 Nov 2019
من GBP561*

عَمَّان (AMM) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 4 Sep 2019,
العودة Wed 4 Sep 2019
من JOD771*

ميونخ (MUC) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Thu 10 Oct 2019,
العودة Thu 10 Oct 2019
من EUR686*

إسلام أباد (ISB) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Fri 4 Oct 2019,
العودة Fri 4 Oct 2019
من PKR86287*

برشلونة (BCN) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 4 Nov 2019,
العودة Mon 4 Nov 2019
من EUR560*

مدريد (MAD) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Thu 21 Nov 2019,
العودة Thu 21 Nov 2019
من EUR1397*

أمستردام (AMS) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Fri 30 Aug 2019,
العودة Fri 30 Aug 2019
من EUR891*

البحرين (BAH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sat 9 Nov 2019,
العودة Sat 9 Nov 2019
من BHD189*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin