احجز رحلتك إلى ماليزيا

احجز رحلة إلى ماليزيا

0مسافر

احجز رحلتك إلىماليزيا بأفضل الأسعار ابتداءً من KWD 138

جدّة (JED) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 1 May 2019,
العودة Wed 1 May 2019
من SAR1889*

أبو ظبي (AUH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 24 Jun 2019,
العودة Mon 24 Jun 2019
من AED2123*

لندن (LHR) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 12 May 2019,
العودة Sun 12 May 2019
من GBP491*

الرياض (RUH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sat 11 May 2019,
العودة Sat 11 May 2019
من SAR2003*

مانشستر (MAN) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 12 Jun 2019,
العودة Wed 12 Jun 2019
من GBP505*

البحرين (BAH) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 22 Apr 2019,
العودة Mon 22 Apr 2019
من BHD201*

موسكو (DME) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 23 Jun 2019,
العودة Sun 23 Jun 2019
من RUB53129*

بروكسل (BRU) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Tue 23 Apr 2019,
العودة Tue 23 Apr 2019
من EUR759*

الدمّام (DMM) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 1 Apr 2019,
العودة Mon 1 Apr 2019
من SAR3073*

القاهرة (CAI) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 28 Apr 2019,
العودة Sun 28 Apr 2019
من EGP9291*

باريس (CDG) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Thu 2 May 2019,
العودة Thu 2 May 2019
من EUR604*

عَمَّان (AMM) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Wed 5 Jun 2019,
العودة Wed 5 Jun 2019
من JOD412*

روما (FCO) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Tue 14 May 2019,
العودة Tue 14 May 2019
من EUR561*

دبلن (DUB) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 26 May 2019,
العودة Sun 26 May 2019
من EUR597*

مدينة الكويت (KWI) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Sun 2 Jun 2019,
العودة Sun 2 Jun 2019
من KWD138*

ميلان (MXP) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 24 Jun 2019,
العودة Mon 24 Jun 2019
من EUR1122*

دبي (XNB) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Tue 9 Apr 2019,
العودة Tue 9 Apr 2019
من AED2323*

مدريد (MAD) إلى كوالا لمبور (KUL)

المغادرة Mon 17 Jun 2019,
العودة Mon 17 Jun 2019
من EUR755*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin