ابحث عن عروض الرحلات إلى CMB كولمبو واحجز اليوم

احجز رحلة إلى كولمبو

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار عروض الرحلات الأقل إلى CMB كولمبو اعتبارًا من AED 1443

لندن (LHR) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 5 Mar 2019,
العودة Tue 26 Mar 2019
من GBP550*

فرانكفورت (FRA) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 6 Mar 2019,
العودة Sun 24 Mar 2019
من EUR539*

دوسلدورف (DUS) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Sat 23 Mar 2019,
العودة Wed 17 Apr 2019
من EUR587*

باريس (CDG) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Mon 18 Mar 2019,
العودة Fri 29 Mar 2019
من EUR530*

أبو ظبي (AUH) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Sat 2 Mar 2019,
العودة Wed 13 Mar 2019
من AED1443*

جنيف (GVA) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 2 Apr 2019,
العودة Mon 15 Apr 2019
من CHF574*
round-trip fares recently viewed by others

الطقس في كولمبو

29 °C
الأربعاء16 يناير 2019
28 °C
الخميس17 يناير 2019
28 °C
الجمعة18 يناير 2019
28 °C
السبت19 يناير 2019
29 °C
الأحد20 يناير 2019
30 °C
الإثنين21 يناير 2019
30 °C
الثلاثاء22 يناير 2019
Powered by: OpenWeatherMap.org

content--disclaimer-not-italy-origin