ابحث عن عروض الرحلات إلى CMB كولمبو واحجز اليوم

احجز رحلة إلى كولمبو

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار عروض الرحلات الأقل إلى CMB كولمبو اعتبارًا من AED 1283

أبو ظبي (AUH) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 16 Jan 2019,
العودة Wed 30 Jan 2019
من AED1283*

دوسلدورف (DUS) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 15 Jan 2019,
العودة Tue 22 Jan 2019
من EUR654*

ميونخ (MUC) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 19 Feb 2019,
العودة Wed 6 Mar 2019
من EUR528*

فرانكفورت (FRA) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 5 Feb 2019,
العودة Wed 27 Feb 2019
من EUR630*

باريس (CDG) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 19 Feb 2019,
العودة Sat 2 Mar 2019
من EUR691*

لندن (LHR) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Thu 3 Jan 2019,
العودة Wed 30 Jan 2019
من GBP599*
round-trip fares recently viewed by others

الطقس في كولمبو

24 °C
الأربعاء21 نوفمبر 2018
28 °C
الخميس22 نوفمبر 2018
28 °C
الجمعة23 نوفمبر 2018
28 °C
السبت24 نوفمبر 2018
28 °C
الأحد25 نوفمبر 2018
28 °C
الإثنين26 نوفمبر 2018
28 °C
الثلاثاء27 نوفمبر 2018
Powered by: OpenWeatherMap.org

content--disclaimer-not-italy-origin