احجز رحلتك إلى سريلانكا

احجز رحلة إلى سريلانكا

0مسافر

احجز رحلتك إلىسريلانكا بأفضل الأسعار ابتداءً من AED 1283

لندن (LHR) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 17 Mar 2020,
العودة Tue 17 Mar 2020
من GBP505*

أبو ظبي (AUH) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 18 Mar 2020,
العودة Wed 18 Mar 2020
من AED1283*

فرانكفورت (FRA) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 3 Mar 2020,
العودة Tue 3 Mar 2020
من EUR550*

ميونخ (MUC) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 17 Mar 2020,
العودة Tue 17 Mar 2020
من EUR526*

باريس (CDG) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Sun 15 Mar 2020,
العودة Sun 15 Mar 2020
من EUR531*

دوسلدورف (DUS) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 31 Mar 2020,
العودة Tue 31 Mar 2020
من EUR580*

موسكو (DME) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Thu 20 Feb 2020,
العودة Thu 20 Feb 2020
من RUB32667*

أمستردام (AMS) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Mon 16 Mar 2020,
العودة Mon 16 Mar 2020
من EUR655*

بروكسل (BRU) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 15 Apr 2020,
العودة Wed 15 Apr 2020
من EUR642*

تورونتو (YYZ) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Sat 8 Feb 2020,
العودة Sat 8 Feb 2020
من CAD1441*

مانشستر (MAN) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Thu 9 Apr 2020,
العودة Thu 9 Apr 2020
من GBP1415*

زيورخ (ZRH) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 10 Mar 2020,
العودة Tue 10 Mar 2020
من CHF649*

جنيف (GVA) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 25 Feb 2020,
العودة Tue 25 Feb 2020
من CHF735*

بورتو (OPO) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 1 Apr 2020,
العودة Wed 1 Apr 2020
من EUR977*

القاهرة (CAI) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Sun 5 Apr 2020,
العودة Sun 5 Apr 2020
من EGP11070*

ميلان (MXP) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Thu 13 Feb 2020,
العودة Thu 13 Feb 2020
من EUR704*

روما (FCO) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Wed 19 Feb 2020,
العودة Wed 19 Feb 2020
من EUR663*

مينسك (MSQ) إلى كولمبو (CMB)

المغادرة Tue 11 Feb 2020,
العودة Tue 11 Feb 2020
من EUR1298*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin