احجز رحلتك إلى سلطنة عُمان

احجز رحلة إلى سلطنة عُمان

0مسافر

احجز رحلتك إلىسلطنة عُمان بأفضل الأسعار ابتداءً من EGP 5175

أبو ظبي (AUH) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Sat 8 Feb 2020,
العودة Sat 8 Feb 2020
من AED1343*

لندن (LHR) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Sun 23 Feb 2020,
العودة Sun 23 Feb 2020
من GBP367*

باريس (CDG) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Thu 9 Apr 2020,
العودة Thu 9 Apr 2020
من EUR588*

فرانكفورت (FRA) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 4 Mar 2020,
العودة Wed 4 Mar 2020
من EUR432*

مانشستر (MAN) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 11 Mar 2020,
العودة Wed 11 Mar 2020
من GBP859*

مانيلا (MNL) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Tue 31 Mar 2020,
العودة Tue 31 Mar 2020
من USD1008*

دوسلدورف (DUS) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 4 Mar 2020,
العودة Wed 4 Mar 2020
من EUR432*

جنيف (GVA) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 19 Feb 2020,
العودة Wed 19 Feb 2020
من CHF1425*

أبو ظبي (AUH) إلى صلالة (SLL)

المغادرة Wed 5 Feb 2020,
العودة Wed 5 Feb 2020
من AED1563*

تشيناي (MAA) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Thu 19 Mar 2020,
العودة Thu 19 Mar 2020
من INR22604*

ميلان (MXP) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Tue 10 Mar 2020,
العودة Tue 10 Mar 2020
من EUR466*

القاهرة (CAI) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 5 Feb 2020,
العودة Wed 5 Feb 2020
من EGP5175*

روما (FCO) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 11 Mar 2020,
العودة Wed 11 Mar 2020
من EUR1544*

الرياض (RUH) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Thu 26 Mar 2020,
العودة Thu 26 Mar 2020
من SAR1102*

بانكوك (BKK) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Tue 4 Feb 2020,
العودة Tue 4 Feb 2020
من THB17660*

ميونخ (MUC) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Wed 18 Mar 2020,
العودة Wed 18 Mar 2020
من EUR902*

كوتشي (COK) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Mon 13 Apr 2020,
العودة Mon 13 Apr 2020
من INR22367*

أمستردام (AMS) إلى مسقط (MCT)

المغادرة Tue 24 Mar 2020,
العودة Tue 24 Mar 2020
من EUR585*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin