ابحث عن عروض الرحلات إلى ZRH زيورخ واحجز اليوم

احجز رحلة إلى زيورخ

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار عروض الرحلات الأقل إلى ZRH زيورخ اعتبارًا من INR 43058

أبو ظبي (AUH) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Mon 3 Dec 2018,
العودة Sat 8 Dec 2018
من AED2903*

كوالا لمبور (KUL) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Thu 17 Jan 2019,
العودة Mon 21 Jan 2019
من MYR2802*

سيدني (SYD) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Wed 26 Dec 2018,
العودة Sun 6 Jan 2019
من AUD2648*

مومباي (BOM) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Thu 29 Nov 2018,
العودة Tue 4 Dec 2018
من INR47475*

نيو دلهي (DEL) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Sat 19 Jan 2019,
العودة Sun 3 Feb 2019
من INR43058*

بانكوك (BKK) إلى زيورخ (ZRH)

المغادرة Thu 24 Jan 2019,
العودة Tue 12 Feb 2019
من THB23505*
round-trip fares recently viewed by others

الطقس في زيورخ

2 °C
الأربعاء21 نوفمبر 2018
6 °C
الخميس22 نوفمبر 2018
5 °C
الجمعة23 نوفمبر 2018
7 °C
السبت24 نوفمبر 2018
4 °C
الأحد25 نوفمبر 2018
2 °C
الإثنين26 نوفمبر 2018
3 °C
الثلاثاء27 نوفمبر 2018
Powered by: OpenWeatherMap.org

content--disclaimer-not-italy-origin