ابحث عن عروض الرحلات إلى FCO روما واحجز اليوم

احجز رحلة إلى روما

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار عروض الرحلات الأقل إلى FCO روما اعتبارًا من HKD 4742

أبو ظبي (AUH) إلى روما (FCO)

المغادرة Mon 11 Feb 2019,
العودة Thu 14 Feb 2019
من AED3223*

سيدني (SYD) إلى روما (FCO)

المغادرة Sat 29 Dec 2018,
العودة Tue 15 Jan 2019
من AUD2037*

ميلبورن (MEL) إلى روما (FCO)

المغادرة Sun 20 Jan 2019,
العودة Sat 16 Feb 2019
من AUD1643*

طوكيو (NRT) إلى روما (FCO)

المغادرة Thu 17 Jan 2019,
العودة Mon 21 Jan 2019
من JPY99940*

هونغ كونغ (HKG) إلى روما (FCO)

المغادرة Thu 14 Feb 2019,
العودة Sat 23 Feb 2019
من HKD4742*

كوالا لمبور (KUL) إلى روما (FCO)

المغادرة Wed 9 Jan 2019,
العودة Thu 17 Jan 2019
من MYR3717*
round-trip fares recently viewed by others

الطقس في روما

9 °C
الثلاثاء11 ديسمبر 2018
8 °C
الأربعاء12 ديسمبر 2018
5 °C
الخميس13 ديسمبر 2018
9 °C
الجمعة14 ديسمبر 2018
7 °C
السبت15 ديسمبر 2018
13 °C
الأحد16 ديسمبر 2018
13 °C
الإثنين17 ديسمبر 2018
Powered by: OpenWeatherMap.org

content--disclaimer-not-italy-origin