ابحث عن عروض الرحلات إلى BLQ بولونيا واحجز اليوم

احجز رحلة إلى بولونيا

0مسافر

احجز رحلاتك بأسعار عروض الرحلات الأقل إلى BLQ بولونيا اعتبارًا من INR 67334

مانيلا (MNL) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Mon 4 Feb 2019,
العودة Tue 26 Feb 2019
من USD1165*

نيو دلهي (DEL) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Wed 16 Jan 2019,
العودة Thu 24 Jan 2019
من INR67334*

ميلبورن (MEL) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Mon 10 Dec 2018,
العودة Thu 13 Dec 2018
من AUD2131*

جاكرتا (CGK) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Thu 13 Dec 2018,
العودة Fri 28 Dec 2018
من IDR25158000*

شنغهاي (PVG) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Mon 28 Jan 2019,
العودة Mon 11 Feb 2019
من CNY7893*

أبو ظبي (AUH) إلى بولونيا (BLQ)

المغادرة Wed 19 Dec 2018,
العودة Mon 7 Jan 2019
من AED3643*
round-trip fares recently viewed by others

الطقس في بولونيا

8 °C
الأربعاء21 نوفمبر 2018
9 °C
الخميس22 نوفمبر 2018
7 °C
الجمعة23 نوفمبر 2018
9 °C
السبت24 نوفمبر 2018
12 °C
الأحد25 نوفمبر 2018
10 °C
الإثنين26 نوفمبر 2018
9 °C
الثلاثاء27 نوفمبر 2018
Powered by: OpenWeatherMap.org

content--disclaimer-not-italy-origin