احجز رحلتك إلى باكستان

احجز رحلة إلى باكستان

0مسافر

احجز رحلتك إلىباكستان بأفضل الأسعار ابتداءً من KWD 92

أبو ظبي (AUH) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Fri 7 Jun 2019,
العودة Fri 7 Jun 2019
من AED1293*

أبو ظبي (AUH) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Mon 17 Jun 2019,
العودة Mon 17 Jun 2019
من AED1413*

أبو ظبي (AUH) إلى كراتشي (KHI)

المغادرة Sat 8 Jun 2019,
العودة Sat 8 Jun 2019
من AED1193*

مدينة نيويورك (JFK) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Wed 24 Apr 2019,
العودة Wed 24 Apr 2019
من USD915*

شيكاغو (ORD) إلى كراتشي (KHI)

المغادرة Thu 2 May 2019,
العودة Thu 2 May 2019
من USD695*

مدينة نيويورك (JFK) إلى كراتشي (KHI)

المغادرة Mon 22 Apr 2019,
العودة Mon 22 Apr 2019
من USD1135*

مانشستر (MAN) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Wed 19 Jun 2019,
العودة Wed 19 Jun 2019
من GBP501*

الرياض (RUH) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Wed 17 Apr 2019,
العودة Wed 17 Apr 2019
من SAR1433*

لندن (LHR) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Mon 22 Apr 2019,
العودة Mon 22 Apr 2019
من GBP497*

تورونتو (YYZ) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Thu 25 Apr 2019,
العودة Thu 25 Apr 2019
من CAD1615*

تورونتو (YYZ) إلى كراتشي (KHI)

المغادرة Tue 14 May 2019,
العودة Tue 14 May 2019
من CAD1532*

تورونتو (YYZ) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Fri 26 Apr 2019,
العودة Fri 26 Apr 2019
من CAD1583*

مدينة نيويورك (JFK) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Wed 22 May 2019,
العودة Wed 22 May 2019
من USD931*

شيكاغو (ORD) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Sun 12 May 2019,
العودة Sun 12 May 2019
من USD936*

لندن (LHR) إلى كراتشي (KHI)

المغادرة Tue 21 May 2019,
العودة Tue 21 May 2019
من GBP464*

مانشستر (MAN) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Tue 30 Apr 2019,
العودة Tue 30 Apr 2019
من GBP463*

لندن (LHR) إلى لاهور (LHE)

المغادرة Wed 5 Jun 2019,
العودة Wed 5 Jun 2019
من GBP549*

مدينة الكويت (KWI) إلى إسلام أباد (ISB)

المغادرة Sat 13 Apr 2019,
العودة Sat 13 Apr 2019
من KWD92*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin