احجز رحلتك إلى الصين

احجز رحلة إلى الصين

0مسافر

احجز رحلتك إلىالصين بأفضل الأسعار ابتداءً من JPY 35470

أبو ظبي (AUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 22 Sep 2019,
العودة Sun 22 Sep 2019
من AED2973*

أبو ظبي (AUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 2 Oct 2019,
العودة Wed 2 Oct 2019
من AED2553*

ناغويا (NGO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Thu 24 Oct 2019,
العودة Thu 24 Oct 2019
من JPY35470*

القاهرة (CAI) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 26 Sep 2019,
العودة Thu 26 Sep 2019
من EGP13359*

القاهرة (CAI) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Wed 2 Oct 2019,
العودة Wed 2 Oct 2019
من EGP11247*

فرانكفورت (FRA) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Fri 11 Oct 2019,
العودة Fri 11 Oct 2019
من EUR3388*

لندن (LHR) إلى تشنغدو (CTU)

المغادرة Tue 27 Aug 2019,
العودة Tue 27 Aug 2019
من GBP770*

أبو ظبي (AUH) إلى تشنغدو (CTU)

المغادرة Wed 28 Aug 2019,
العودة Wed 28 Aug 2019
من AED3093*

مسقط (MCT) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 15 Sep 2019,
العودة Sun 15 Sep 2019
من OMR326*

الرياض (RUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Sun 22 Sep 2019,
العودة Sun 22 Sep 2019
من SAR5406*

جدّة (JED) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 2 Oct 2019,
العودة Wed 2 Oct 2019
من SAR4272*

باريس (CDG) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 20 Oct 2019,
العودة Sun 20 Oct 2019
من EUR2281*

مدينة الكويت (KWI) إلى تشنغدو (CTU)

المغادرة Mon 26 Aug 2019,
العودة Mon 26 Aug 2019
من KWD269*

بلجراد (BEG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 5 Sep 2019,
العودة Thu 5 Sep 2019
من EUR703*

مانشستر (MAN) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 19 Sep 2019,
العودة Thu 19 Sep 2019
من GBP762*

مسقط (MCT) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Mon 2 Sep 2019,
العودة Mon 2 Sep 2019
من OMR180*

باريس (CDG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 29 Aug 2019,
العودة Thu 29 Aug 2019
من EUR811*

الرياض (RUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Tue 19 Nov 2019,
العودة Tue 19 Nov 2019
من SAR4076*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin