احجز رحلتك إلى الصين

احجز رحلة إلى الصين

0مسافر

احجز رحلتك إلىالصين بأفضل الأسعار ابتداءً من JPY 42010

الدمّام (DMM) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 5 Feb 2019,
العودة Thu 14 Feb 2019
من SAR3264*

أبو ظبي (AUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 7 Apr 2019,
العودة Sat 13 Apr 2019
من AED2703*

فرانكفورت (FRA) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 12 Mar 2019,
العودة Sat 16 Mar 2019
من EUR545*

بلجراد (BEG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Sat 16 Mar 2019,
العودة Wed 20 Mar 2019
من EUR475*

ناغويا (NGO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Fri 29 Mar 2019,
العودة Wed 3 Apr 2019
من JPY42010*

أبو ظبي (AUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 27 Mar 2019,
العودة Thu 4 Apr 2019
من AED2213*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin