احجز رحلتك إلى الصين

احجز رحلة إلى الصين

0مسافر

احجز رحلتك إلىالصين بأفضل الأسعار ابتداءً من EUR 458

أبو ظبي (AUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Mon 18 Nov 2019,
العودة Mon 18 Nov 2019
من AED2253*

أبو ظبي (AUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Mon 4 Nov 2019,
العودة Mon 4 Nov 2019
من AED2833*

مانشستر (MAN) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 15 Jan 2020,
العودة Wed 15 Jan 2020
من GBP425*

الرياض (RUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 29 Oct 2019,
العودة Tue 29 Oct 2019
من SAR4484*

الدمّام (DMM) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 30 Oct 2019,
العودة Wed 30 Oct 2019
من SAR3706*

القاهرة (CAI) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Sun 27 Oct 2019,
العودة Sun 27 Oct 2019
من EGP13265*

بلجراد (BEG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Fri 15 Nov 2019,
العودة Fri 15 Nov 2019
من EUR458*

روما (FCO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Fri 8 Nov 2019,
العودة Fri 8 Nov 2019
من EUR630*

مانشستر (MAN) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Wed 30 Oct 2019,
العودة Wed 30 Oct 2019
من GBP430*

ناغويا (NGO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Tue 5 Nov 2019,
العودة Tue 5 Nov 2019
من JPY90760*

بوينس آيرس (EZE) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Sat 26 Oct 2019,
العودة Sat 26 Oct 2019
من USD2083*

الدمّام (DMM) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Wed 8 Jan 2020,
العودة Wed 8 Jan 2020
من SAR4329*

لندن (LHR) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 21 Nov 2019,
العودة Thu 21 Nov 2019
من GBP408*

فرانكفورت (FRA) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 28 Nov 2019,
العودة Thu 28 Nov 2019
من EUR552*

جدّة (JED) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Sun 8 Dec 2019,
العودة Sun 8 Dec 2019
من SAR4320*

روما (FCO) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 4 Dec 2019,
العودة Wed 4 Dec 2019
من EUR591*

لندن (LHR) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 19 Jan 2020,
العودة Sun 19 Jan 2020
من GBP640*

لندن (LHR) إلى تشنغدو (CTU)

المغادرة Mon 9 Dec 2019,
العودة Mon 9 Dec 2019
من GBP533*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin