احجز رحلتك إلى الصين

احجز رحلة إلى الصين

0مسافر

احجز رحلتك إلىالصين بأفضل الأسعار ابتداءً من JPY 42070

أبو ظبي (AUH) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 22 May 2019,
العودة Wed 22 May 2019
من AED2453*

أبو ظبي (AUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Mon 3 Jun 2019,
العودة Mon 3 Jun 2019
من AED2993*

روما (FCO) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 10 Apr 2019,
العودة Wed 10 Apr 2019
من EUR595*

القاهرة (CAI) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Wed 27 Mar 2019,
العودة Wed 27 Mar 2019
من EGP9708*

بلجراد (BEG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Thu 23 May 2019,
العودة Thu 23 May 2019
من EUR418*

ناغويا (NGO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sat 15 Jun 2019,
العودة Sat 15 Jun 2019
من JPY42070*

إسلام أباد (ISB) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Fri 10 May 2019,
العودة Fri 10 May 2019
من PKR102483*

باريس (CDG) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 21 May 2019,
العودة Tue 21 May 2019
من EUR1015*

القاهرة (CAI) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Fri 3 May 2019,
العودة Fri 3 May 2019
من EGP11727*

أبو ظبي (AUH) إلى تشنغدو (CTU)

المغادرة Sun 12 May 2019,
العودة Sun 12 May 2019
من AED3073*

الرياض (RUH) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Wed 1 May 2019,
العودة Wed 1 May 2019
من SAR3465*

روما (FCO) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Fri 24 May 2019,
العودة Fri 24 May 2019
من EUR625*

الدمّام (DMM) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Sun 7 Apr 2019,
العودة Sun 7 Apr 2019
من SAR2931*

لندن (LHR) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 12 Jun 2019,
العودة Wed 12 Jun 2019
من GBP1227*

بروكسل (BRU) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 2 Apr 2019,
العودة Tue 2 Apr 2019
من EUR552*

مانشستر (MAN) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Tue 28 May 2019,
العودة Tue 28 May 2019
من GBP562*

بلجراد (BEG) إلى بيجين (PEK)

المغادرة Tue 2 Apr 2019,
العودة Tue 2 Apr 2019
من EUR634*

جنيف (GVA) إلى شنغهاي (PVG)

المغادرة Wed 22 May 2019,
العودة Wed 22 May 2019
من CHF1313*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin