احجز رحلتك إلى السودان

احجز رحلة إلى السودان

0مسافر

احجز رحلتك إلىالسودان بأفضل الأسعار ابتداءً من OMR 105

أبو ظبي (AUH) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Sun 17 Mar 2019,
العودة Tue 2 Apr 2019
من AED1463*

مسقط (MCT) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Sun 3 Mar 2019,
العودة Thu 28 Mar 2019
من OMR105*

حيدر أباد (HYD) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Wed 23 Jan 2019,
العودة Tue 5 Feb 2019
من INR46935*

مدينة الكويت (KWI) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Tue 5 Feb 2019,
العودة Sun 10 Feb 2019
من KWD91*

تشيناي (MAA) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Mon 18 Feb 2019,
العودة Thu 21 Feb 2019
من INR65104*

سيدني (SYD) إلى الخرطوم (KRT)

المغادرة Sat 16 Feb 2019,
العودة Thu 7 Mar 2019
من AUD5033*
round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin