ابحث عن رحلاتك واحجزها من سلطنة عُمان إلى الولايات المتحدة الأمريكية

احجز رحلتك من سلطنة عُمان إلى الولايات المتحدة الأمريكية

0مسافر

قارن عروض الرحلات سلطنة عُمان - الولايات المتحدة الأمريكية

اشترك لتصلك آخر العروض
أبدأ الاكتشاف

آن الأوان لحجز عطلة ممتعة. تعرّف على أفضل قيمة لتذاكر السفر إلى كافة الوجهات حول العالم. لا تدع هذه الفرصة القيّمة تفوتك، احجز الآن.

مسقط - نيويورك
رجال الأعمال
9 ديسمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من OMR 1928*
مسقط - شيكاغو
رجال الأعمال
9 ديسمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من OMR 1728*
مسقط - نيويورك
السياحية
9 ديسمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من OMR 541*

الشروط والأحكام

رحلة العودة شاملة الضرائب والرسوم الإضافية إظهار العروض

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من سلطنة عُمان إلى الولايات المتحدة الأمريكية اعتبارًا من OMR 304

طيران إلى مدينة نيويورك

from مسقط OMR 304

المغادرة Sun 3 Nov 2019,
العودة Wed 20 Nov 2019

طيران إلى شيكاغو

from مسقط OMR 635

المغادرة Sun 15 Sep 2019,
العودة Sun 29 Sep 2019

طيران إلى لوس انجليس

from مسقط OMR 352

المغادرة Mon 7 Oct 2019,
العودة Sat 19 Oct 2019

طيران إلى واشنطن

from مسقط OMR 547

المغادرة Wed 28 Aug 2019,
العودة Mon 2 Sep 2019

طيران إلى نيوارك

from مسقط OMR 330

المغادرة Mon 21 Oct 2019,
العودة Fri 15 Nov 2019

طيران إلى بوسطن

from مسقط OMR 499

المغادرة Tue 3 Sep 2019,
العودة Mon 9 Sep 2019
Round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin