ابحث عن رحلاتك واحجزها من الإمارات العربيّة المُتحدة إلى الولايات المتحدة الأمريكية

احجز رحلتك من الإمارات العربيّة المُتحدة إلى الولايات المتحدة الأمريكية

0مسافر

قارن عروض الرحلات الإمارات العربيّة المُتحدة - الولايات المتحدة الأمريكية

اشترك لتصلك آخر العروض
أبدأ الاكتشاف

آن الأوان لحجز عطلة ممتعة. تعرّف على أفضل قيمة لتذاكر السفر إلى كافة الوجهات حول العالم. لا تدع هذه الفرصة القيّمة تفوتك، احجز الآن.

أبوظبي - نيويورك
رجال الأعمال
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 29449*
العين - نيويورك
رجال الأعمال
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 29449*
دبي - نيويورك
رجال الأعمال
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 29449*
أبوظبي - نيويورك
السياحية
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 7083*
العين - نيويورك
السياحية
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 7083*
دبي - نيويورك
السياحية
28 نوفمبر 2018 إلى 31 ديسمبر 2019
من AED 7083*

الشروط والأحكام

رحلة العودة شاملة الضرائب والرسوم الإضافية إظهار العروض

احجز رحلاتك بأسعار أفضل عروض الرحلات من الإمارات العربيّة المُتحدة إلى الولايات المتحدة الأمريكية اعتبارًا من AED 4803

طيران إلى مدينة نيويورك

from أبو ظبي AED 5153

المغادرة Thu 7 Nov 2019,
العودة Mon 18 Nov 2019

from دبي AED 4893

المغادرة Wed 4 Sep 2019,
العودة Sun 15 Sep 2019

طيران إلى لوس انجليس

from أبو ظبي AED 5613

المغادرة Thu 7 Nov 2019,
العودة Sat 23 Nov 2019

from دبي AED 5613

المغادرة Wed 23 Oct 2019,
العودة Thu 14 Nov 2019

طيران إلى واشنطن

from أبو ظبي AED 5473

المغادرة Tue 22 Oct 2019,
العودة Sat 9 Nov 2019

from دبي AED 10946

المغادرة Sun 6 Oct 2019,
العودة Wed 9 Oct 2019

طيران إلى شيكاغو

from أبو ظبي AED 5533

المغادرة Tue 1 Oct 2019,
العودة Sun 20 Oct 2019

from دبي AED 5533

المغادرة Mon 23 Sep 2019,
العودة Sun 29 Sep 2019

طيران إلى سان فرانسيسكو

from أبو ظبي AED 4943

المغادرة Sat 5 Oct 2019,
العودة Sat 12 Oct 2019

from دبي AED 6753

المغادرة Tue 27 Aug 2019,
العودة Sat 31 Aug 2019

طيران إلى أورلاندو

from أبو ظبي AED 4803

المغادرة Mon 18 Nov 2019,
العودة Fri 6 Dec 2019
Round-trip fares recently viewed by others

content--disclaimer-not-italy-origin