احجز رحلتك إلى الولايات المتحدة الأمريكية

احجز رحلة إلى الولايات المتحدة الأمريكية

0مسافر

قارن عروض الرحلات إلى الولايات المتحدة الأمريكية

اشترك لتصلك آخر العروض
اكتشف عروضنا الرائعة الى وجهتك المفضلة

استمتعوا بأسعارنا الخاصة من خلال تجربة خدمة الاتحاد للطيران المتميزة. احجز حتى 18 أكتوبر 2019 للسفر حتى 31 ابريل2020. احجزوا رحلاتكم الآن قبل أن تفوتكم هذه العروض الرائعة!

أبوظبي - نيويورك
السياحية
13 أكتوبر 2019 إلى 15 ديسمبر 2019
من AED 5033*
العين - نيويورك
السياحية
13 أكتوبر 2019 إلى 15 ديسمبر 2019
من AED 5033*
دبي - نيويورك
السياحية
13 أكتوبر 2019 إلى 15 ديسمبر 2019
من AED 5033*

الشروط والأحكام

رحلة العودة شاملة الضرائب والرسوم الإضافية إظهار العروض

احجز رحلتك إلىالولايات المتحدة الأمريكية بأفضل الأسعار ابتداءً من AED 3543

أبو ظبي (AUH) إلى مدينة نيويورك (JFK)

المغادرة Thu 5 Dec 2019,
العودة Thu 5 Dec 2019
من AED5053*

أبو ظبي (AUH) إلى لوس انجليس (LAX)

المغادرة Sat 30 Nov 2019,
العودة Sat 30 Nov 2019
من AED5373*

أبو ظبي (AUH) إلى شيكاغو (ORD)

المغادرة Wed 1 Jan 2020,
العودة Wed 1 Jan 2020
من AED5573*

أبو ظبي (AUH) إلى واشنطن (IAD)

المغادرة Thu 28 Nov 2019,
العودة Thu 28 Nov 2019
من AED5573*

أبو ظبي (AUH) إلى سان فرانسيسكو (SFO)

المغادرة Thu 7 Nov 2019,
العودة Thu 7 Nov 2019
من AED4643*

أبو ظبي (AUH) إلى بوسطن (BOS)

المغادرة Tue 26 Nov 2019,
العودة Tue 26 Nov 2019
من AED3543*

أبو ظبي (AUH) إلى أورلاندو (MCO)

المغادرة Wed 15 Jan 2020,
العودة Wed 15 Jan 2020
من AED4803*

دبي (XNB) إلى مدينة نيويورك (JFK)

المغادرة Thu 28 Nov 2019,
العودة Thu 28 Nov 2019
من AED5053*

أبو ظبي (AUH) إلى لاس فيغاس (LAS)

المغادرة Tue 14 Jan 2020,
العودة Tue 14 Jan 2020
من AED5623*

أبو ظبي (AUH) إلى نيوارك (EWR)

المغادرة Sun 10 Nov 2019,
العودة Sun 10 Nov 2019
من AED5883*

دبي (XNB) إلى شيكاغو (ORD)

المغادرة Sat 26 Oct 2019,
العودة Sat 26 Oct 2019
من AED5723*

أبو ظبي (AUH) إلى أوستن (AUS)

المغادرة Thu 12 Dec 2019,
العودة Thu 12 Dec 2019
من AED6053*

دبي (XNB) إلى لوس انجليس (LAX)

المغادرة Wed 30 Oct 2019,
العودة Wed 30 Oct 2019
من AED5553*

دبي (XNB) إلى أورلاندو (MCO)

المغادرة Wed 1 Jan 2020,
العودة Wed 1 Jan 2020
من AED4803*

أبو ظبي (AUH) إلى فورت لودرديل (FLL)

المغادرة Sat 26 Oct 2019,
العودة Sat 26 Oct 2019
من AED5103*
أسعار رحلات الذهاب والعودة التي استعرضها الآخرون مؤخراً

content--disclaimer-not-italy-origin